Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 40 Kg/h, einphasig
Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 40 Kg/h, einphasig
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,75 Kw |
|---|---|
| Nettogewicht | 23 Kg |
| Größe der Reibenöffnung | 140 mm x 75 mm |
| Reibe - elektrische Spannung | einphasig - 230 V |
| Reibe - Stundenleistung kg/h | 40 Kg |
| Öffnung des Fleischwolfs | Ø 52 mm |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Reibe/Fleischwolf - Typen | Kombi Fleischwolf/ Reibe |
| Spannung - Fleischwolf | einphasig - 230 V |
Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 40 Kg/h, einphasig, B 590 mm x T 290 mm x H 510/600 mm
Der Fleischwolf hat eine Struktur aus poliertem Aluminium mit einem runden Trichter aus Edelstahl.
Die Zerkleinerungseinheit ist aus Edelstahl gefertigt und vollständig abnehmbar.
Er ist mit einem Ölbad-Stirnradgetriebe ausgestattet.
Die Reibe verfügt über einen Mundstück aus Aluminium, eine Edelstahlwalze, ein unteres Schutzgitter und einen Mikroschalter am Einfüllhebel der Reibe.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Enterpreise-Schneidsystem aus Edelstahl (Lochscheibe:Ø 6 mm)
- Selbstschärfendes Schneidemesser aus Edelstahl
DER FLEISCHWOLF KANN EINPHASIG ODER DREIPHASIG SEIN. GEBEN SIE DIE GEWÜNSCHTE SPANNUNG BEI DER BESTELLUNG AN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi