Fleischwolf + Reibe, Stundenleistung des Fleischwolfs 100/160 Kg/h , B 590 mm x T 290 mm x H 510/600 mm
Fleischwolf + Reibe, Stundenleistung des Fleischwolfs 100/160 Kg/h , B 590 mm x T 290 mm x H 510/600 mm
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,75 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 23 kg |
| Größe der Reibenöffnung | 140 mm x 75 mm |
| Reibe - elektrische Spannung | einphasig - 230 V |
| Reibe - Stundenleistung kg/h | 100/160 Kg |
| Öffnung des Fleischwolfs | Ø 52 mm |
| Reibe/Fleischwolf - Typen | Kombi Fleischwolf/ Reibe |
| Spannung - Fleischwolf | einphasig - 230 V |
Fleischwolf + Reibe, Stundenleistung des Fleischwolfs 100/160 Kg/h , B 590 mm x T 290 mm x H 510/600 mm
Das Gerät besteht aus einer Außenstruktur aus poliertem Aluminium mit einem runden Trichter aus Edelstahl. Die herausnehmbare Zerkleinerungseinheit ist aus Gusseisen.
Die Reibe verfügt über einen Mundstück aus Aluminium, eine Edelstahlwalze, ein unteres Schutzgitter und einen Mikroschalter am Einfüllhebel der Reibe.
Das Gerät ist mit Ölbad-Stirnradgetrieb ausgestattet.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Enterpreise-Schneidsystem aus Edelstahl (Lochscheibe:Ø 6 mm)
- Selbstschärfendes Schneidemesser aus Edelstahl
DER FLEISCHWOLF KANN EINPHASIG ODER DREIPHASIG SEIN. GEBEN SIE DIE GEWÜNSCHTE SPANNUNG BEI DER BESTELLUNG AN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi