Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium Produktionsleistung 20/50 Kg/h
Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium Produktionsleistung 20/50 Kg/h
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,37 (0,50) Kw/PS |
|---|---|
| Nettogewicht | 9 Kg |
| Spannung | 230v/50/Hz |
| Stundenproduktion/Fleischwolf kg/h | 20/50 kG/h |
| Plattendurchmesser | 6 mm |
| Öffnung des Fleischwolfs | Ø 52 mm |
| Reibe/Fleischwolf - Typen | einzeln |
| Spannung - Fleischwolf | einphasig - 230 V |
Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium Produktionsleistung 20/50 Kg/h
Der Fleischwolf eignet sich ideal für den häuslichen oder semiprofessionellen Einsatz. Er hat ein elegantes Gehäuse aus poliertem Aluminium und einen Trichter aus Edelstahl. Er ist in der Lage, jede Art von Fleisch bestmöglich zu zubereiten.
Der Fleischwolf dient zum Zerkleinern von frischem, nicht gefrorenem oder nicht tiefgekühltem Fleisch durch Schneidwerkzeugen, um Fleischsaucen, Burger, Frikadellen und Würste herzustellen.
Der Fleischwolf kann nur knochenloses Fleisch verarbeiten.
Dieses Gerät wurde unter hygienischem Gesichtpunkt entwickelt: die Zerkleinerungseinheit ist komplett herausnehmbar, um eine gründliche Reinigung zu ermöglichen.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Enterpreise-Schneidsystem aus Edelstahl (Lochscheibe:Ø 6 mm)
- Selbstschärfendes Schneidemesser aus Edelstahl
- Mundstück: Ø 52 mm
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi