Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium 160 kg/h - B 400 mm x T 290 mm x H 510 mm
Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium 160 kg/h - B 400 mm x T 290 mm x H 510 mm
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,75 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 21 kg |
| Spannung | 230 V / 1N / 50 Hz |
| Stundenleistung | 160 kg |
| Stundenproduktion/Fleischwolf kg/h | 160 kg/h |
| Öffnung des Fleischwolfs | Ø 52 mm |
| Reibe/Fleischwolf - Typen | einzeln |
| Spannung - Fleischwolf | einphasig - 230 V |
Einphasiger Fleischwolf mit Zerkleinerungseinheit aus Aluminium 160 kg/h - B 400 mm x T 290 mm x H 510 mm
Der Fleischwolf hat eine Strucktur aus poliertem Aluminium mit einem runden Trichter aus Edelstahl.
Die Zerkleinerungseinheit besteht aus abnehmbarem Aluminium, so dass es im Kühlschrank aufbewahrt werden kann, ohne dass sie von Hackfleischresten jedes Mal gereinigt werden muss.
Er ist mit einem Ölbad-Stirnradgetrieb ausgestattet.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Enterpreise-Schneidsystem aus Edelstahl (Lochscheibe:Ø 6 mm)
- Selbstschärfendes Schneidemesser aus Edelstahl
DER FLEISCHWOLF KANN EINPHASIG ODER DREIPHASIG SEIN. GEBEN SIE DIE GEWÜNSCHTE SPANNUNG BEI DER BESTELLUNG AN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi