Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 3,5 kg, Stundenproduktion: 13 kg, dreiphasig
Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 3,5 kg, Stundenproduktion: 13 kg, dreiphasig
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,75 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 35 kg |
| Spannung | dreiphasig - 400 V |
| Spannung | 400 V/ 3 N/ 50 Hz |
| Stundenleistung | 13 kg |
| Fassungvermögen des Beckens | 3,5 kg |
| Durchmesser der Nudelformscheibe | 57 mm |
| Bruttogewicht | 46 Kg |
Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 3,5 kg, Stundenproduktion: 13 kg, dreiphasig
Die Maschine ist ideal zum Kneten und Extrudieren von Eiernudelteig in verschiedenen Formen.
Die äußere Struktur, der Behälter, der Sockel, der Knethaken und die Schraube sind aus Edelstahl AISI304.
Sie ist mit einem Mikroschalter auf dem Behälterdeckel und einen Gitterdeckel, der die Beigabe von Zutaten während der Verarbeitung ermöglicht, ausgestattet.
Die Nudelmaschine besitzt ein digitales Bedienfeld.
Der Behälter ist abnehmbar, was die gründliche Reinigung wesentlich vereinfacht.
Außerdem besitzt die Maschine ein Nudelschneidemesser, einen Extrusionsauslass mit Wasserkühlung.
Die Schneidescheiben sind nicht im Lieferumfang enthalten.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi