Mini Tiefkühlzelle, Umluftkühlung, Temperatur -18°C/-22°C, Edelstahlblech AISI304
Mini Tiefkühlzelle, Umluftkühlung, Temperatur -18°C/-22°C, Edelstahlblech AISI304
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 200 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V - 1 50/60 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Fassungsvermögen | 1400 Liter |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 850 W |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Systemsteuerung | digital |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Nettogewicht | 200 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V - 1 50/60 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Fassungsvermögen | 1400 Liter |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 850 W |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Systemsteuerung | digital |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
Mini Tiefkühlzelle, Umluftkühlung, Temperatur -18°C/-22°C, Edelstahlblech AISI304
Die Mini Tiefkühlzelle hat innen und außen abnehmbaren Paneelen aus Edelstahlblech AISI304. Der rutschfeste Boden des Kühlraums ist ebenfalls aus Edelstahl AISI304.
Stärke der Paneelen: 70 mm
Innenvolumen des Kühlraumes: 1400 Liter
Türmaß: 680 mm x 1600 mm
Die Profile im Innenbereich sind aus lebensmittelunbedenklichem PVC
Die selbstschließende Tür hat einen Türgriff mit einem verschließbaren Schloss.
Temperaturbereich: -18°C/-22°C, negativ
Die Temperatur wird mithilfe einer Digitalsteuerung, die sich auf dem oberen Bedienfeld befindete, geregelt.
Das Kühlaggregat ist ein Monoblock. Der Kompressor sorgt bei einer Raumtemperatur von bis zu +42°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 65% HR für ein perfektes Kühlergebnis.
Automatische Abtauung und Verdunstung des Kondenswassers
ACHTUNG: STANDARDMÄSSIG WIRD DER SCHRANK DEMONTIERT UND AUF EINER PALETTE VERPACKT GELIEFERT.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi