Tisch Eisvitrine, 0/-22°C, B 1255 mm x T 525 mm x H 360 mm
Tisch Eisvitrine, 0/-22°C, B 1255 mm x T 525 mm x H 360 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 35 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/-22°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Außenmaterial | aus thermogeformtem ABS |
| Kühlung | statisch |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Baumaterial | ABS |
| Kühlaufsatz | für Speiseeis |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 35 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/-22°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Außenmaterial | aus thermogeformtem ABS |
|---|---|
| Kühlung | statisch |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Baumaterial | ABS |
| Kühlaufsatz | für Speiseeis |
Tisch Eisvitrine, 0/-22°C, B 1255 mm x T 525 mm x H 360 mm
Die Tisch Eisvitrine ist perfekt für die Kühlung von: hausgemachtem Eis, Eis für Allergiker, gefrorenem Joghurt, sizilianischer Granita, Sorbets usw....
Sie eignet sich hervorragend für den Gebrauch in der Gastronomie wie z.B. in Eisdielen, Konditoreien, Restaurants, Hotels und Pensionen, usw... Überall dort, wo man den Kunden ein gutes Eis anbieten möchten, ohne unbedingt eine Kühlvitrine kaufen zu müssen. Der doppelte transparente Deckel ermöglicht die volle Sichtbarkeit des Eises.
Er besteht aus thermogeformtem ABS, einem hochfesten Kunststoff und hat abgerundeten Kanten und eine antireflektierende Oberfläche.
Betriebstemperatur: 0°C/-22°C, negativ. Sie kann mithilfe eines elektronischen Thermostats geregelt werden.
Statische Kühlung
Kühlgas: R290
Die Eisvitrine eignet sich für folgende Kombinationen mit den EDELSTAHL-Behälter mit Deckel :
- 4 Behälter 6,5 L(Fassungsvermögen 26 L)
- 3 Behälter 6,5 L und 1 Behälter 5 L (Fassungsvermögen 24 L)
- 2 Behälter 6,5 L und 4 Behälter 2,5 L (Fassungsvermögen 23 L)
- 1 Behälter 6,5 L und 1 Behälter 5 L und 1 Behälter 3 L und 2 Behälter 2,5 L (Fassungsvermögen 19 L)
- 2 Behälter 5 L und 2 Behälter 3 L
Die Behälter und die Deckel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi