Kühlaufsatz, Tischmodell, +2/+10°C, B 2080 mm x T 410 mm x H 220 mm
Kühlaufsatz, Tischmodell, +2/+10°C, B 2080 mm x T 410 mm x H 220 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 180 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 30/40 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | +2 °C/ +10 °C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | ABS ( Kunststoff: Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Kühlung | statisch |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Baumaterial | ABS |
| Kühlaufsatz | für Zutaten |
Kühlaufsatz, Tischmodell, +2/+10°C, B 2080 mm x T 410 mm x H 220 mm
Der Kühlaufsatz ist perfekt für die Kühlung von: Pizzazutaten, Salat und Gemüse, Gewürze und Saucen, Wurst und Käse, gemischten Vorspeisen und kalten Buffets, Obst und Obstsalat und Eis.
Er eignet sich ideal für den Gebrauch in: Pizzerien und Restaurants, Hotels und Pensionen, Bars und Cafés, Kebab- und Sandwich-Läden, Bäckereien und Konditoreien, Eisdielen usw....
Er besteht aus thermogeformtem ABS, einem hochfesten Kunststoff und hat abgerundeten Kanten und eine antireflektierende Oberfläche.
Betriebstemperatur: +2°C/+10°C, positiv. Sie kann mithilfe eines elektronischen Thermostats geregelt werden.
Statische Kühlung
Kühlmittel: R600
Der Kühlaufsatz eignet sich für folgende Kombinationen mit den POLYCARBONAT- oder EDELSTAHL-Behältern:
- 3 GN 1/3 Behälter H 150 mm, 10 GN 1/6 Behälter H 150 mm, 6 GN 1/9 Behälter H 100 mm (Gesamtfassungsvermögen: 43 L)
- 20 GN 1/6 Behälter H 150 mm (Gesamtfassungsvermögen: 46 L)
- 1 GN 1/2 Behälter H 150 mm, 2 GN 1/3 Behälter H 150 mm, 2 GN 1/4 Behälter H 150 mm, 8 GN 1/6 Behälter H 150 mm, 3 GN 1/9 Behälter H 100 mm (Gesamtfassungsvermögen: 48 L)
- 5 GN 1/3 Behälter H 150 mm, 10 GN 1/6 Behälter H 150 mm (Gesamtfassungsvermögen: 50 L)
- 2 GN 1/2 Behälter H 150 mm, 2 GN 1/3 Behälter H 150 mm, 10 GN 1/6 Behälter H 150 mm (Gesamtfassungsvermögen: 52 L)
- 4 GN 1/2 Behälter H 150 mm, 4 GN 1/3 Behälter H 150 mm (Gesamtfassungsvermögen: 58 L)
Die Behälter und die Deckel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi