Kuchenvitrine/Panoramavitrine, statisch, 2-türig, -15°C/-25°C und +2°C/+10°C
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, statisch, 2-türig, -15°C/-25°C und +2°C/+10°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 168 Kg |
| Temperatur | -15 °C/ -25 °C; + 2°C/+10 °C |
| Anzahl der Regale | 5+5 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 520 l |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,5 Kw |
| Temperatur ( +/- ) | Mischtemperatur |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 168 Kg |
| Temperatur | -15 °C/ -25 °C; + 2°C/+10 °C |
| Anzahl der Regale | 5+5 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 520 l |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,5 Kw |
|---|---|
| Temperatur ( +/- ) | Mischtemperatur |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, statisch, 2-türig, 520 L, -15°C/-25°C und +2°C/+10°C
Die Kuchenvitrine ermöglichen eine gute Auslage und gleichzeitig gewährleisten die optimale Kühlung und Konservierung der Backwaren.
Die Außenstruktur ist aus lackiertem Aluminium (silber-oder bronzefarben) und verfügt über Türen mit Doppelverglasung; die interne Profile sind aus weißem Kunstofflaminat.
Die Türen sind nicht umkehrbar.
Die Innenräume sind getrennt, jeder mit eigenen Tür und Motor. Sie verfügen über 5+5 Gitter (300 mm x 440 mm) oder 5+5 Glasböden.
Die Kühlung ist statisch und die Abtauung erfolgt manuell.
Die Temperatur ist kombiniert: ein Innenraum hat eine negative Temperatur (-15°C/-25°C) und der andere eine posive Temperatur (+2°C/+10°C). Das gesamte Fassungsvermögen ist 520 Liter.
STANDARDAUSSTATTUNG:
-5+5 verstellbare Gitter (300 mm x 440 mm) oder 5+5 Glasböden
-2+2 Neonlampen
-4 Rollen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi