Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 430 L, -25°C/+5°C, 4 Glasseiten, runde drehbare Einlegenböden
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 430 L, -25°C/+5°C, 4 Glasseiten, runde drehbare Einlegenböden
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 169 Kg |
| Temperatur | - 25 °C / + 5 °C |
| Anzahl der Regale | 7 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 430 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,85 Kw |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 169 Kg |
| Temperatur | - 25 °C / + 5 °C |
| Anzahl der Regale | 7 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 430 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
|---|---|
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,85 Kw |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, statisch, 7 runde drehbare Einlegeböden, 430 L, regulierbare Temperatur -25°C/+5°C
Die Kuchenvitrine ermöglichen eine gute Auslage und gleichzeitig gewährleisten die optimale Kühlung und Konservierung der Backwaren.
Die Außenstruktur ist aus lackiertem Aluminium (silber-oder bronzefarben) und verfügt über Türen mit Doppelverglasung; die interne Profile sind aus weißem Kunstofflaminat.
Die Tür ist nicht umkehrbar.
Oben neben dem Thermostat, befinden sich drei Schalter: Ein- und Ausschalter, der Lichtschalter und der Schalter für die Drehfunktion der Einlegeböden.
Die Kuchenvitrine verfügt über 7 Einlegeböden (Durchmesser: 496 mm), davon 6 aus Glas und 1 Spiegel. Wenn die Drehfunktion aktiviert wird, drehen sich die Einlegeböden ununterbrochen außer wenn die Tür geöffnet wird.
Sie verfügt über Umluftkühlung und die Abtauung ist automatisch.
Die Temperatur ist negativ und liegt zwischen -25°C und +5°C. Das Fassungsvermögen ist 430 Liter.
STANDARDAUSSTATTUNG:
-6 Glasböden+Spiegel (Durchmesser: 496 mm)
-2 Neonlampen
-4 Rollen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi