Kuchenvitrine, statisch, 400 L, -15°C/-25°C, Glastür
Kuchenvitrine, statisch, 400 L, -15°C/-25°C, Glastür
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 117 Kg |
| Temperatur | - 25 °C/ - 15 °C |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 400 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Anzahl der Glasseiten | 1 |
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,75 Kw |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 117 Kg |
| Temperatur | - 25 °C/ - 15 °C |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 400 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Anzahl der Glasseiten | 1 |
|---|---|
| Stromverbrauch des Kompressors | 0,75 Kw |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
Kuchenvitrine, 6 Ablage, 400 L, regulierbare Temperatur -15°C/-25°C
Die Kuchenvitrine ermöglichen eine gute Auslage und gleichzeitig gewährleisten die optimale Kühlung und Konservierung der Backwaren.
Die Außenstruktur ist aus lackiertem Aluminium (silber-oder bronzefarben) und verfügt über Türen mit Doppelverglasung; die interne Profile sind aus weißem Kunstofflaminat.
Die Tür ist nicht umkehrbar.
Die Kuchenvitrine verfügt über 6 Glasböden (536 mm x 465 mm).
Die Kühlung ist statisch und die Abtauung erfolgt manuell.
Die Temperaur ist negativ und liegt zwischen -15°C und -25°C. Das Fassungsvermögen ist 400 Liter.
Es ist notwendig, die folgende Informationen bei der Bestellung genau anzugeben:
-silber- oder bronzefarbenes Lackieren
STANDARDAUSSTATTUNG:
-6 Glasböden (536 mm x 465 mm)
-2 Neonlampen
-4 Rollen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi