Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 250 L, -25°C/+5°C, 4 Glasseiten
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 250 L, -25°C/+5°C, 4 Glasseiten
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 105 Kg |
| Temperatur | - 25 °C / + 5 °C |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 255 l |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 105 Kg |
| Temperatur | - 25 °C / + 5 °C |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 255 l |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
|---|---|
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, 5 Ablage, Umluftkühlung, 250 L, regulierbare Temperatur -25°C/+5°C
Die Kuchenvitrine ermöglichen eine gute Auslage und gleichzeitig gewährleisten die optimale Kühlung und Konservierung der Backwaren.
Die Außenstruktur ist aus lackiertem Aluminium (silber-oder bronzefarben) und verfügt über Türen mit Doppelverglasung; die interne Profile sind aus weißem Kunstofflaminat.
Die Tür ist nicht umkehrbar.
Die Kuchenvitrine verfügt über 5 verstellbare Gitter (300 mm x 440 mm) oder Glasböden.
Sie verfügt über Umluftkühlung und die Abtauung erfolgt automatisch.
Die Temperaur ist negativ und liegt zwischen -25°C und +5°C. Das Fassungsvermögen ist 250 Liter.
Es ist notwendig, die folgende Informationen bei der Bestellung genau anzugeben:
-silber-oder bronzefarbenes Lackieren
-Gitter oder Glasböden
STANDARDAUSSTATTUNG:
-5 Glasböden (300 mm x 440 mm) oder Glasböden
-2 Neonlampen
-4 Rollen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi