Semiprofessioneller vertikaler Aufschnittschneider aus Aluminium, Messerdurchmesser 250 mm, fester Messerschärfer, einphasig
Semiprofessioneller vertikaler Aufschnittschneider aus Aluminium, Messerdurchmesser 250 mm, fester Messerschärfer, einphasig
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 25 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Spannung Aufschnittmaschine | einphasig |
| Drehanzahl pro Minute | 300 U/Min. |
| Schneidestärke | 0-16 mm |
| Motorleistung | 0.35 PS |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Art von Aufschnittmaschine | vertikale Schneidemaschine |
| Material der Aufschnittmaschine | Aluminium |
| Art der Aufschnittmaschine | Semiprofessionell |
| fester Messerschärfer | Ja |
| Nettogewicht | 25 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Spannung Aufschnittmaschine | einphasig |
| Drehanzahl pro Minute | 300 U/Min. |
| Schneidestärke | 0-16 mm |
| Motorleistung | 0.35 PS |
| Antrieb | Riemenantrieb |
|---|---|
| Art von Aufschnittmaschine | vertikale Schneidemaschine |
| Material der Aufschnittmaschine | Aluminium |
| Art der Aufschnittmaschine | Semiprofessionell |
| fester Messerschärfer | Ja |
Semiprofessionelle vertikale Fleischschneidemaschine aus Aluminium Messerdurchmesser 250 mm, fester Messerschärfer, einphasig
Die Struktur der Aufschnittmaschine besteht aus einer eloxierten Aluminiumlegierung, die eine schnelle Reinigung, absolute Hygiene und besondere Korrosionsfestigkeit ermöglicht. Der Schnittstärkenregler von 0 bis 16 mm ist sehr feinfühlig und ermöglicht aufs Zehntel regelbare Einstellung. Der feste Messerschärfer vereinfacht die Arbeit des Benutzers, indem er den perfekten Schnitt effizient hält. Die Platte, die auf Kugellagern montiert ist, ist außergewöhnlich reibungslos und ermöglicht das Schneiden von schweren Würsten, Braten, Käse, Fisch, Hartfleisch und mehr.
Die Wurstplatte ist so konzipiert, dass sie das Schneiden von schweren Wurstwaren einfach und leicht ermöglicht und die Produkte werden während der Schneidephase fest an ihrem Platz gehalten.
Die gezahnte Fläche und der Pressarm erleichtern die Arbeit des Anwenders.
Dieses Modell wird besonders von Geschäfte wie Feinkostläden nachgefragt.
Der Motor ist belüftet und einphasig, mit einer Leistung von 0,35 PS.
Nutzschnitt: L 215 mm x H 170 mm
Die Maschine ist serienmäßig mit einem Sicherheits-Sperrsystem ausgestattet, das eine schnelle Entfernung der Platte für eine bequeme Reinigung in einem professionellen Umfeld ermöglicht.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Messerschutzring
- Schutzvorrichtung für die elektrischen Teile
- flacher Handschutz
- Pressarm mit Handgriff
- Kabelbinder
- Sicherheits-Sperrsystem mit Schraubenmutter oder Sperrsystem der Anschlagplatte
- Relais Schalter
Bei dreiphasiger Spannung bleibt der Preis unverändert, aber die Anfrage muss bei der Bestellung angegeben werden.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi