Wandkühlregal "Mirko", Umluftkühlung, Schiebetüren, Temperatur +1°C/+10°C, L 2560 mm
Wandkühlregal "Mirko", Umluftkühlung, Schiebetüren, Temperatur +1°C/+10°C, L 2560 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 340 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Regalmaße | 4 ripiani larghezza 450 mm |
| Kältemittel (Gas) | R448a/R449a |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Kapazität (dm3) | 1950 dm3 |
| Ausstellungsfläche (m2) | 5,8 m2 |
| Verdampfungstemperatur | - 10 °C |
| Stromverbrauch (KWh/24h ) | 16,3 KWh/h |
| Kühlleistung (W) | 2425 W |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Temperaturregelung | Con termostato digitale |
| Wandkühlregal | Wandkühlregal "Mirco" mit Schiebetüren |
| Nettogewicht | 340 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Regalmaße | 4 ripiani larghezza 450 mm |
| Kältemittel (Gas) | R448a/R449a |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Kapazität (dm3) | 1950 dm3 |
| Ausstellungsfläche (m2) | 5,8 m2 |
| Verdampfungstemperatur | - 10 °C |
| Stromverbrauch (KWh/24h ) | 16,3 KWh/h |
|---|---|
| Kühlleistung (W) | 2425 W |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Temperaturregelung | Con termostato digitale |
| Wandkühlregal | Wandkühlregal "Mirco" mit Schiebetüren |
Wandkühlregal "Mirco" mit Umluftkühlung und Schiebetüren, Temperatur +1°C/+10°C, L 2560 mm
Der Wandkühlregal "Mirco" ist ein vielseitiges Element, das sich für die Aufbewahrung von Milchprodukte, Wurstwaren, Gemüse oder Fleisch eignet. Er dient dazu, verschiedene Arten von Lebensmitteln kühl zu halten und sie gleichzeitig elegant auszustellen.
Er verfügt über eine Umluftkühlung mit einem internen Kühlaggregat und einem Betriebstemperaturbereich von +1°C bis +10°C.
Der Wandkühlregal verfügt über eine große Ausstellungsfläche mit 4 Regalböden mit einer Tiefe von 450 mm. Praktisch ist auch die Möglichkeit, die Regalböden sowohl in der Höhe als auch im Winkel zu regulieren. Die Regalböden sind außerdem mit Etiketten-Ständer ausgestattet, um den Preis und die besondere Merkmale des Produktes leicht zu zeigen.
Der Wandkühlregal zeichnet sich durch ein modernes Design aus, das sich durch Front- und Bodenplatten, Innenausstattung und Regalböden auszeichnet. Diese Teile sind alle aus farbigem Stahl, der mit lebensmittelechter Farbe lackiert ist und dieses Material ist praktisch und leicht zu reinigen. An der Seiten gibt es auch eine Glasplatte. Der Wandkühlregal ist mit selbstschließenden Schiebetüren mit Doppelverglasung ausgestattet.
Die Produkte werden dank LED-Beleuchtung im Inneren und an der hohen Frontplatte attraktiv präsentiert.
Die Bedienung des Wandkühlregales ist schnell und intuitiv und bietet einen Störungsalarm, eine digitale Temperaturregelung über ein Display und eine automatische Abtauung.
Die Verdunstung des Kondenswassers erfolgt manuell; das Wasser wird in einem Behälter aufgefangen, den manuell geleert werden muss, jedes Mal der voll ist.
Die Isolierung besteht aus umweltfreundlichem Polyurethanschaum.
Die Farbe der LED-Beleuchtung muss bei der Bestellung angegeben werden. Die Standardfarbe ist weiß (neutral), aber Sie können auch gelb (für Backwaren besonders geeingnet) oder rosa (für Metzgereien besonders geeignet) wählen.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- 4 ABLAGE
- LED-BELEUCHTUNG (INNEN UND FRONTPLATTE)
- 2 SCHIEBETÜREN
DIE VERPACKUNG MIT HOLZKÄFIG IST IM PREIS INBEGRIFFEN.
Die Transportkosten sind vom Preis ausgeschlossen, die Verkaufsabteilung kann die Transportkosten je nach Bestimmungsort der Ware mitteilen.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi