Mikrowellenherd (34 Liter), manuelle Bedienblende, 1100 W
Mikrowellenherd (34 Liter), manuelle Bedienblende, 1100 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Fassungsvermögen | 34 LT |
| Leistungsstufen | 4 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,55 KW |
| Potenza resa | 1,1 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Fassungsvermögen | 34 LT |
| Leistungsstufen | 4 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,55 KW |
| Potenza resa | 1,1 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
|---|---|
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowellenherd (34 Liter), manuelle Bedienblende, 1100 W
Der professionelle Mikrowellenherd, Modell RCS511DSE hat 4 Leistungsstufen.
Leistung: 1100 W
Absorbierte Leistung: 1550 W
Stromversorgung: 230/50 V/MHz
1 Magnetron
Außenmaße: B 559 mm x T 438 mm x H 349 mm
Innenmaße: L 368 mm x B 381 mm x H 216 mm
Fassungsvermögen: 34 Liter
Der Mikrowellenherd eignet sich für 2 GN 2/3 Behälter (B 353 mm x T 325 mm) oder 2 GN 1/3 Behälter (B 325 mm x T 175 mm).
Der robuste Mikrowellenherd ist aus Edelstahl. Er besitzt eine manuelle Bedienblende auf der die Garzeit (0-10 Minuten) eingestellt werden kann.
Der Mikrowellenherd mit hoher Leistungskraft eignet sich besonders für Bars, Cafeterias, Konditoreien, Cafeterias usw.
BEDIENUNGSANLEITUNG:
Das einfach handzuhabende Display wird manuell bedient.
Geben Sie das Lebensmittelprodukt in die Mikrowelle (benützen Sie KEINE METALLBEHÄLTER). Stellen Sie die gewünschte Leistung und Zeit ein. Wenn die Mikrowelle aktiviert ist läuft der Zeit-Countdown.
Nach Ablauf der Zeit schaltet sich die Mirkrowelle ab und ein akustisches Signal ertönt.
Spezielle Mikrowellenfunktion:
- Taste +30S: Mit ihr können Sie die Speisen auf einer hohe Leistungsstufe erhitzen. Bei jedem Tastendruck werden 30 Sekunden zur Zeit hinzugefügt.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi