Mikrowellenofen (34 Liter), digital, programmierbar, 1800 W
Mikrowellenofen (34 Liter), digital, programmierbar, 1800 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 29 Kg |
| Fassungsvermögen | 34 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,7 KW |
| Potenza resa | 1,8 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 2 magnetron presenti |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 29 Kg |
| Fassungsvermögen | 34 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,7 KW |
| Potenza resa | 1,8 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 2 magnetron presenti |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowellenofen (34 Liter), digital, programmierbar, 1800 W
Der professionelle Mikrowellenofen hat 5 regulierbare Leistungsstufen.
Leistung: 1800 W
Absorbierte Leistung: 2700 W
Stromversorgung: 230/50 V/MHz
2 Magnetrons
Fassungsvermögen: 34 Liter
Er eignet sich für Behälter bis zu einem Maß von B 353 mm x T 325 (GN 2/3 Behälter)
Der robuste Mikrowellenofen ist aus Edelstahl.
Mithilfe der digitalen Bedienblende kann man die Backzeit (0-60 Minuten) einstellen und bis zu 100 verschiedene Programme speichern.
Der leistungsstarke Mikrowellenofen eignet sich für Bars, Cafeterias, Konditoreien, Snackbars usw.
DISPLAY-FUNKTIONEN:
- START : mit dieser Taste wird der Backzyklus (mit manueller Zeiteingabe) gestartet. Sie dient auch zum Speichern von Änderungen der Programmierungen oder Nutzoptionen.
- STOP/RESET : Diese Taste dient zum schrittweisen Einstellen des Kochvorganges, zum Löschen der Restzeit und auch zum Beenden eines Programmierzyklus oder einer Benutzeroption.
- 1 - 0 : Mit diesen Tasten können bis zu 100 Einträge programmiert werden.
- TIME ENTRY: Zusätzlich zu den Programmiertasten ist es möglich, eine bestimmte Zeit für das Garen in Stufen einzugeben.
- X 2 : Erhöht die voreingestellte Garzeit um einen Prozentsatz gegenüber der ursprünglichen Garzeit.
Spezielle Mikrowellenfunktion:- Taste +30S, Mit ihr können Sie die Speisen auf einer hohe Leistungsstufe erhitzen. Bei jedem Tastendruck werden 30 Sekunden zur Zeit hinzugefügt.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi