Warmhalteplatte mit Infrarot-Wärmebrücke / 2 Infrarot-Wärmelampen, Edelstahl, B 600 x T 400 x H 680 mm
Warmhalteplatte mit Infrarot-Wärmebrücke / 2 Infrarot-Wärmelampen, Edelstahl, B 600 x T 400 x H 680 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 250 W + 250 W + 250 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | + 30 °C/ + 90 °C |
| Anzahl der Infrarotlampen | 2 |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Wärmelampen | Wärmebrücke |
| Anzahl der Lampen | 2 |
| Art der Beleuchtung | Infrarotlampe |
| Material Wärmelampe | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Warmhalteplatte mit Infrarot-Wärmebrücke / 2 Infrarot-Wärmelampen, Edelstahl, B 600 x T 400 x H 680 mm
Die robuste Warmhalteplatte ist aus Edelstahl und besitzt 2 Infrarot-Wärmelampen.
Sie wird in Kantinen, Hotels, Schnellimbissläden usw... verwendet und dient zum Warmhalten der Speisen bevor sie serviert werden.
Die von der Infrarot-Lampe erzeugte Wärme hält die Speisen auf einer konstanten Temperatur. Sie behalten ihren Geschmack und bleiben saftig. Außerdem sorgt die Lampe für eine angenehme Beleuchtung.
Die Warmhalteplatte besitzt: eine EIN/AUS-Schalttaste, einen Schalter für die Lampe und ein Thermostat für die Temperaturregelung (+30°C/+90°C).
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi